Спортивное счастье изменило кингисеппцам

В матче на Кубок федерации хоккея Ленинградской области, прошедшем на льду «Олимпа» в субботу, 26 марта, встретились команды 2012 г.р. «Ямбург» и «Кириши». Спортивное счастье изменило кингисеппцам, которые проиграли более сильному сопернику со счетом 2:10.

Авторами двух забитых шайб стали Владимир Садовников (№ 17), забивший гол с подачи Кристины Козловой (№ 25) на семнадцатой минуте матча, и Иван Тузов (№ 7), отличившийся на двадцать третьей минуте. Несмотря на большой счет, стоит отметить игру вратаря Валерия Гапоненко (№ 20), парировавшего большую часть атак соперников – разница забитых командами шайб могла стать еще внушительней.

В общем турнирном зачете второго этапа «Ямбург» 2012 г.р. находится на шестом месте первой группы, уступая «Киришам» 10 очков.