Клуб «Кэмпо» переехал. С новыми медалями

«Открытый ковер» Кировского района по ушу-саньда прошел 10 апреля в Санкт-Петербурге. Для участия в нем собрались восемьдесят спортсменов из шести команд. Кингисепп на турнире был представлен командой клуба спортивных единоборств «Кэмпо» (под управлением Алексея Фурсова), состоящей из десяти человек.

По итогам соревнований копилка наград клуба пополнилась четырьмя золотыми медалями, тремя серебряными и двумя бронзовыми. Победителями в своих категориях стали: Артем Волков (17 лет, 65 кг), Роман Фадеев (12 лет, 40 кг), Даня Кузьмин (10 лет, 30 кг), Саша Добрин (9 лет, 28 кг).

Вторые места в соответствующих категориях заняли Георгий Хведелидзе (13 лет, причем соперник ему достался из старшей категории, 15-16 лет), Иван Епифанов и Артем Прокопенко.

Бронзовые медали завоевали Макар Бушуев и Илья Смирнов, а Кирилл Ткаченко получил опыт участия в соревнованиях.

После турнира спортсменов, занимающихся в «Кэмпо», ожидала радостная новость – переезд клуба в новый спортзал, который находится в здании бассейна спорткомплекса «Олимп». В связи с этим «Кэмпо» объявляет набор девочек и мальчиков, начиная с девятилетнего возраста, в группы ушу и каратэ. Подробную информацию о том, как начать занятия, можно получить от администрации спорткомплекса «Олимп».