Три «золота», три «серебра» и две «бронзы»

Спортсмены клуба «Кэмпо» продолжают участвовать и побеждать в турнирах разного уровня.

20 ноября в Санкт- Петербургском клубе «Шторм» прошел турнир по ушу-саньда, посвященный Международному дню толерантности. На соревнования собрались около ста спортсменов, приехавших из разных городов области – Всеволожска, Луги, Кингисеппа. Участвовало также восемь петербургских команд.

Спортклуб «Кэмпо» представляли десять спортсменов, воспитанников тренера Алексея Фурсова, восемь из которых стали призерами соревнований.

В своих категориях золотые медали завоевали: Иван Епифанов (13 лет, весовая категория 52 кг), Даниил Кузьмин (10 лет, 30 кг), Алина Медведская (9 лет, 30 кг).

Вторые места заняли Настя Фролова (17 лет, 55 кг), Илья Смирнов (10 лет, 55 кг), Кирилл Ткаченко (10 лет, 30 кг).

Бронзовые медали завоевали Артем Прокопенко (11 лет, 35 кг) и Макар Бушуев (10 лет, 30 кг).

Следующий турнир, участвовать в котором предстоит кингисеппским единоборцам, пройдет на домашней для них арене – 18 декабря в «Олимпе» пройдут областные соревнования по ушу-саньда.