Болельщикам разрешили вновь присутствовать на зрительских трибунах «Олимпа»

2109-108

В минувшие выходные на ледовой арене «Олимп» вновь состоялось несколько игр, прошедших в рамках Открытого первенства Ленинградской области по хоккею среди детско-юношеских команд

В субботу, 6 марта, команда «Ямбург», 2008 года рождения, принимала лидера первенства команду «Форвард» из Лодейного Поля. К сожалению, нашим мальчишкам не удалось распечатать ворота соперников, и команда уступила гостям со счетом 0:7. 

В воскресенье, 7 марта, состоялось две игры с командами из Санкт-Петербурга. ХК «Ямбург», 2011 года рождения, сыграла с командой «Флагман» и обыграла ее со счетом 5:0, а вот у хоккеистов «Ямбург», 2008 года рождения, игра с командой «Легенда» сложилась неудачно – ребята уступили со счетом 0:6.

В этот же день команда «Ямбург», 2006 года рождения, играла на выезде в Санкт-Петербурге с командой «Лицей» и победила со счетом 5:0.

Свершилось! Отличная новость для всех любителей хоккея!

Болельщикам разрешили присутствовать на соревнованиях! Все игры, проводимые с начала пандемии проводились без присутствия зрителей на трибунах. Согласитесь, без болельщиков было как-то грустно, ведь они придают игрокам эмоции и гонят их вперед к победам. Теперь болельщики вновь будут мотивировать наши команды на новые свершения!

Так что приходите болеть за наших! 13-15 марта на ледовой арене «Олимп» состоятся очередные игры в рамках Открытого первенства Ленинградской области. В субботу, 13 марта, в 13.15 ХК «Ямбург», 2006 года рождения, принимает «Балтийские Крылья» из Колтушей. В воскресенье, 14 марта, в 13.45 ХК «Ямбург», 2011 года рождения, сыграет с командой «Добрыня» из Санкт-Петербурга. В этот же день в 16.30 команда «Ямбург», 2004 года рождения, играет с ребятами из команды «Форвард» из Лодейного Поля, а в понедельник, 15 марта, в 11.00 состоится ответная игра этих команд.

 К. Царькова

Читать свежий номер газеты “Восточный берег”

Яндекс.Метрика

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях