Cтартовало трехдневное голосование

Начавшиеся в середине июня избирательные компании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва и депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва вышли на финишную прямую: стартовало трехдневное голосование.

В пятницу, 17 сентября, ровно в восемь часов утра в Кингисеппском районе открылись все избирательные участки и приняли первых избирателей. Во главе угла – неукоснительное исполнение «антиковидных» рекомендаций Роспотребнадзора: соблюдается социальная дистанция, каждому избирателю предлагают обработать руки антисептиком, выдают защитные маски и перчатки.  

В числе тех, кто решил не откладывать участие в выборах на выходные и пришел на свой избирательный участок утром первого дня голосования, был глава администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» Юрий Иванович Запалатский.    

Голосование на предстоящих выборах будет проходить в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября. Так что, уважаемые кингисеппцы, у вас достаточно времени, чтобы воспользоваться данным Конституцией РФ правом и, поставив галочки в избирательных бюллетенях, ответить на вопрос, каким вы хотите видеть ближайшее будущее нашего общего дома – Российской Федерации и Ленинградской области.

Яндекс.Метрика

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях