Фестиваль для четвероногих друзей

2037-346

13 сентября в Кингисеппе со­стоялся собачий фестиваль дружбы и радости «Знакомство с породами», в котором приняли участие «братья наши меньшие» и их хозяева!

Программа фестиваля была се­рьезная — предлагалось поуча­ствовать в конкурсах: «Полоса препятствий», «Найди сосиску», «Уга­дай хозяина», в конкурсе костюмов для питомцев, ответить на вопросы викторины, сделать на память фото с питомцами в специальной фото­зоне. Также все желающие могли познакомится с присутствующими породами собак, а опытные хозяева готовы были ответить на интере­сующие вопросы. И как знать, воз­можно, кто‑то после этого фестиваля сделает шаг навстречу к своей мечте и решится завести себе четвероного друга.

Все участники-хозяева в память о фестивале получили памятные сувениры, а пушистые победители в конкурсах аппетитные лакомства. Партнером фестиваля выступил ма­газин «Зоосити».

Организатор фестиваля — МКУ «Центр культуры, спорта, молодеж­ной политики и туризма» благодарит всех пришедших на это интересное и позитивное мероприятие!

Читать свежий номер газеты “Восточный берег”

Яндекс.Метрика

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях