Итоги трех этапов

В субботу, 14 октября, в Кингисеппском физкультурно-спортивном комплексе (КФСК) состоялся третий, заключительный, этап «Спортивных игр среди детей» и прошла церемония общего награждения.

В традиционных соревнованиях принимали участие спортсмены Кингисеппского района в возрасте от 13 до 18 лет.

Первый этап – турнир по баскетболу – состоялся 19 февраля и был приурочен ко Дню защитника Отечества. По результатам встреч на третьем месте оказалась команда Ивангородского гуманитарно-технического колледжа (ИГТК), второе место заняла команда Кингисеппской федерации по баскетболу, а первое место завоевала команда Кингисеппской гимназии.

В рамках «Спортивных игр среди детей» 20 мая состоялся второй этап – по мини-футболу. В этом виде спорта «бронза» – у команды «Импульс», «серебро» – у команды «ИГТК», а «золото» – у команды «Спарта».

В соревнованиях третьего этапа, по волейболу, места распределились следующим образом.

Среди девушек: III место заняла команда «Лик», II место – у команды «ИГТК», I место завоевала команда «Импульс».

Среди юношей: III место – у команды «Спарта», на II месте – команда «Импульс», победила команда «Динамо».

Пьедестал спортивных игр: I место – «ИГТК», II место – Гимназия «Лик», III место – «Импульс».

Победители и призеры во всех трех этапах награждены кубками. Поздравляем юных спортсменов и желаем им и их тренерам-наставникам дальнейших побед!