Ивангородская «Весенняя капель»

2115-018

В Ивангородском ГДК состоялся традиционный фестиваль творчества инвалидов «Весенняя капель», собравший талантливых, добрых, ярких и одаренных людей.

Открыли концертную программу самые младшие участники фестиваля – воспитанники ГБУ ЛО «Ивангородский центр для детей с ОВЗ». Жизнь этих маленьких детей интересна и разнообразна. Они любят рисовать, лепить из пластилина, играть и танцевать. Но больше всего ребята любят выступать на сцене, что они удовольствием и сделали, продемонстрировав зрителям свои замечательные творческие номера. А еще они любят ставить спектакли – показали гостям фестиваля сказку «Муха-Цокотуха». 

В этот день в зале было по-настоящему тепло, уютно и солнечно, а «Весенняя капель» из участников фестиваля бесконечно радовала гостей своими талантами и умениями! Свои творческие подарки дарили: танцевальный коллектив «Торопыжки», ансамбль русской песни Рябинушка, кукольный театр «Муми Тролль» дуэт баянистов Михаил Луговский и Егор Крылов, Анна Павлюк, Андрей Попов, Ева Бесараб, Галина Александрова, Валерий Новиков, Инна Кравченко.

Участники фестиваля выразили особый почет и уважение всем тем, кто делает жизнь других людей лучше и помогает другим, как это делает Ивангородское общество инвалидов. Как отметила ведущая праздничного мероприятия дружнее их не найти, ведь вместе они путешествуют, участвуют в соревнованиях, поют на фестивалях и просто дарят людям добро и свою улыбку!

К. Царькова

Читать свежий номер газеты “Восточный берег”

Яндекс.Метрика

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях