Ивангородский музыкальный фристайл

2105-190

6 февраля в стенах клуба «Парусинка» для жителей Ивангорода прошел зимний концерт «Музыкальный фристайл». Ведущие – Н. В. Рожко и К. И. Калинова, «потерялись во времени» и «пропустили» начало концерта, но несмотря на это отлично его провели и повеселили зрителей.

В этот день свои музыкальные и хореографические подарки зрителям дарили коллективы культурно-досугового центра, физкультурно-оздоровительного комплекса и детской школы искусств Ивангорода: вокальная студия «Звездная система», вокальный коллектив «Фортуна», танцевальные коллективы «Торопыжки», Аллегро», «Эйфория», «Эдельвейс», хореографический коллектив «Серпантин» и ансамбль русской песни «Рябинушка». Также своими творческими номерами порадовали: Елена Силаева, Елизавета Петрова, Виктория Линд, София Зорина, Алина Маслюкова, Арина Габран, Полина Савельева, Мила Светлова, Инна Кравченко, Нина Никишина, Вадим Пучков, Мирослав Чемерис и Ирина Агафонова.

Организаторы мероприятия МБУ «Ивангородский культурно-досуговый центр» постарались на славу – концерт получился как всегда ярким, красочным и зажигательным, а довольные зрители не скупились на бурные аплодисменты, благодаря артистов за их прекрасные творческие номера!

К. Царькова

Читать свежий номер газеты “Восточный берег”

Яндекс.Метрика

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях