По обновленной информации на полдень субботы, 4 апреля, в Кингисеппском районе «коронавирусная статистика» остается без изменений

2014 Таблица суббота2

Три подтвержденных случая заражения, как и сутками ранее. То есть, новых подтвержденных случаев у нас нет.

В Ленинградской области за минувшие сутки лабораторно подтверждены шесть новых случаев коронавирусной инфекции. В общей сложности их в 47 регионе 47, два человека выздоровели, умерших нет. Новые случаи выявлены и подтверждены в Янино-1 и Воейково (Всеволожский район), Прибылово, Перово, Гончарово (Выборгский район) и в Суванто Приозерского района.

В России за минувшие сутки подтверждены 582 новых случая заражения (для сравнения: сутками ранее – 601). С начала пандемии в нашей стране заразились 4731 человек, из них 333 выздоровели (плюс 52 за минувшие сутки), 43 человек умерли (плюс 13).

Наибольший прирост за последние сутки вновь показала Москва – 434 случаев заражения коронавирусом, а всего их в столице 3357. Второе месте по распространению коронавирусной инфекции продолжает занимать Московская область – 49 новых случаев, всего 260. Санкт-Петербург с 15 новыми случаями заражения, сохраняет третье место, общее число инфицированных с начала эпидемии – 271.

Яндекс.Метрика

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях