Победили хозяева турнира

В воскресенье, 13 ноября, в Кингисеппском физкультурно-спортивном комплексе прошел Кубок Кингисеппа по тхэквондо.

В традиционном осеннем турнире в этом году участвовало 153 человека из Кингисеппа, Ивангорода, Соснового Бора, Санкт-Петербурга и Выборга.

Соревнования проводились в личном зачете по дисциплинам «технический комплекс»; спарринги, или «масоги»; и по выявлению лучшего спортсмена в каждой возрастной категории по силе удара. Турнир проводится в течение уже почти полутора десятков лет. Зачет в нем ведется по многим категориям.

Общекомандные результаты распределились следующим образом.

Всего было разыграно 87 комплектов наград. Первое место заняла команда Кингисеппской ДЮСШ «Ямбург» (тренер С. Г. Константинов), второе место заняла команда Санкт-Петербургского клуба «Чемпион» (тренер Н. Л. Пивоваров) и третье место заняла вторая команда «Ямбурга» (тренер С. А. Фадеев).

Федерация тхэквондо Кингисеппского района благодарит за помощь в проведении турнира администрацию и совет депутатов МО «Кингисеппское городское поселение», магазин автозапчастей «Иномарка» (расположенный на улице Большая Гражданская) и коллектив Кингисеппского физкультурно-спортивного комплекса.