Подарки от губернатора

2028-034

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Кингисеппском ЗАГСе не только регистрировались браки, но и вручались подарки самым маленьким жителям нашего района — ребятишкам, рожденным в 2020 году.

Напомним нашим читателям, что с 1 марта в 47 регионе стартовала акция «Подарок новорожденному», посвященная десятилетию детства в России, — соответствующее постановление было утверждено гу­бернатором Ленинградской области А. Ю. Дрозденко. Губернаторские подарочные наборы вручают семьям малышей, появившихся на свет с 1 января 2020 года и зарегистриро­ванных в органах ЗАГС или МФЦ Ленинградской области. 

В подарочный набор входят ве­щи, которые особенно необходимы малышу в первый год жизни. Это байковое одеяло, пеленки, клеенка, штанишки, боди с длинным и ко­ротким рукавом, чепчик, шапочка, прорезыватель для зубов и светоо­тражатели на коляску.

8 июля до маленьких адресатов дошли пять таких наборов. Их вру­чали первый заместитель главы администрации Кингисеппского муниципального района С. Г. Соболев, заместитель главы районной администрации С. Г. Свиридова и заведующая отделом ЗАГС район­ной администрации О. В. Бояркина.

Наборы получили родители ма­леньких Никиты Сабурова, Афины Ивановой, Максима Войлокова и братьев-близнецов Никифоро­вых. Семья Никифоровых, месяц назад ставшая многодетной, пришла в этот праздничный день в ЗАГС в полном составе: папа Алексей, ма­ма Надежда и три сына — старший Степан и младшие Захар и Назар.

Мамам и папам малышей поже­лали мира и добра в семьях и креп­кого здоровья, чтобы его хватило и на этих детей, и на тех, которые у них уже есть и еще будут.

Читать свежий номер газеты “Восточный берег”

Яндекс.Метрика

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях