«Разрешите поздравить»

Под таким названием во вторник, 23 февраля, в Ивангородском ГДК прошел праздничный концерт, в котором участвовали солисты симфонического оркестра «Таврический».

Перед началом концерта к зрителям обратился глава городской администрации А. В. Соснин, который поздравил с праздником ветеранов и военнослужащих.

 Затем на сцену вышли ведущие – в театрализованной форме концерт вели Л. В. Максимова и К. Калинова, поздравляя «дедушек, пап, друзей» с мужским праздником. Большая часть музыкальных и танцевальных номеров, представленных в программе, была исполнена ивангородскими артистами: Родион Прибылов и Мирослав Чемерис выступили с песней «Идет солдат по городу», Диана Брагина показала «Русский вальс». Участницы кингисеппской танцевальной студии «Colortime» исполнили танец «Журавлик надежды», а номер, с которым вышел на сцену хореографический коллектив «Серпантин», назывался «Блэкпинк». Также в концерте участвовали Виктория Линдт, Елизавета Петрова, Арина Габран, Данил Пархоменко, Инна Кравченко, театр массовых представлений «Праздник», Вадим Пучков, Виктория Новикова, Юлия Хорм. Особой популярностью пользовался вокалист Мирослав Чемерис – в зале присутствовали его фанатки, которые во время исполнения песни «На часах 00» размахивали огоньками: мобильными телефонами с включенными фонариками.

Артисты симфонического оркестра «Таврический» выступили с завершающими номерами, в лучших исполнительских традициях, в соответствии с которыми концерт закрывают самые именитые музыканты.

А. Петров

Яндекс.Метрика

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях