Следующий семейный выходной – футбол в воскресенье

В субботу, 3 сентября, в парке «Романовка» состоялись сразу два мероприятия, организованные коллективом МБУ КФСК в рамках «семейного выходного».

Участники одного из них – танцевального флэшмоба, посвященного Дню знаний, получили массу хорошего настроения и грамоты в награду. К девочкам из студии спортивного танца «Грация», которой руководит инструктор-методист Екатерина Захарченко, присоединились желающие потанцевать под веселую и энергичную музыку. Время мероприятия закончилось, но по просьбам многочисленных участниц танцы продолжались еще некоторое время.

О другом мероприятии рассказала старший инструктор-методист Татьяна Абрамова: «Сегодняшний велобиатлон в рамках проекта «Вело-47» мы проводим впервые. Для участия заявилось 13 команд, в состав каждой входят одна женщина и двое мужчин. Соревнования будут проходить в форме эстафеты. Каждый участник проедет дистанцию в два километра, с одним огневым рубежом. Надеемся, что мероприятие понравится спортсменам, и мы станем проводить его ежегодно».

Места в велобиатлоне распределились так: первое место заняла команда с многозначительным названием «Лидеры»; второе место – у Кингисеппской федерации волейбола (КФВ), и на третьем месте – команда «Портэнерго 1». Победители были награждены практичными призами. Организаторы, муниципальное бюджетное учреждение «Кингисеппский физкультурно-спортивный комплекс», выражают благодарность спонсорам, принявшим участие в награждении победителей велобиатлона – МАУ «Бассейн «Олимп»; студии эпиляции и массажа Елены Ааль; магазинам «Аскона», «Л’Этуаль» и магазину велосипедов, расположенному по адресу: пр. Карла Маркса, 21а.

Следующим мероприятием выходного дня станет футбол. В воскресенье, 11 сентября, в 9.00 на футбольном поле в Касколовке состоится III этап открытых игр организаций и предприятий Кингисеппа.

А. Петров

Яндекс.Метрика

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях