



В честь Дня молодежи благотворительный фонд «ВМЕСТЕ – СИЛЬНЕЕ» организовал интересную программу на областном празднике, который проходил в Кингисеппе в парке «Романовка».
Что было предложено молодежи на площадке фонда? Это мастер-классы: по вязанию талисмана СВО Чебурашки; по созданию окопных свечей; по плетению маскировочных сетей; по сборке-разборке автомата Калашникова.
Также внимание горожан и гостей праздника привлек информационный уголок – визитная карточка организации, где рассказывалось о деятельности благотворительного фонда «ВМЕСТЕ – СИЛЬНЕЕ» и его программах.
Поддержать и поучаствовать в мероприятиях фонда пришли юноши и девушки из клуба «Патриот» под руководством Светланы Михайловой и руководитель Ассоциации ветеранов СВО Алексей Ярославцев.
– Помогать нашим защитникам – это честь и священная обязанность каждого гражданина. Воины специальной операции защищают нашу мирную жизнь, и мы должны быть с ними в эту нелегкую пору – заботиться, помнить, вдохновлять. И сегодняшние мастер-классы, в которых принимала участие молодежь, это лишь первый шаг, – так думают и говорят организаторы и волонтеры благотворительного фонда «ВМЕСТЕ – СИЛЬНЕЕ» Леонид Замашко, Татьяна Морева, Юлия Куралина и Евгений Ефремов.
***
Уважаемые кингисеппцы! Нам по-прежнему нужны ваши добрые и умелые руки. Приглашаем вас присоединиться к плетению маскировочных сетей для наших ребят. Любой желающий может внести вклад в нашу общую Победу. Ждем вас по адресу: ул. Строителей, дом 1, цокольный этаж, вход обозначен табличкой «Мастерская «Бункер».
Заинтересовавшимся, для первого посещения, необходимо связаться с организаторами по телефонам: +7 (965) 787-61-56, Татьяна; +7 (931) 342-76-26, Леонид.
А. Григоренко
Фото предоставлены благотворительным фондом «Вместе – Сильнее»