Стань супергероем для сына и дочки!

2035 Папы

Папа – настоящий супергерой, каждый для своей семьи, для своего ребенка. Об этом уже ставший традиционным в Кингисеппе фестиваль под открытым небом «Папин день». Веселый, азартный, семейный праздник в этом году пройдет 6 сентября на Октябрьском бульваре, ждем всех-всех-всех! Вход и все мероприятия остаются бесплатные.

Фестиваль «Папин день» продлится весь день, с 11 до 20 часов 

Наверняка кингисеппцам запомнился фестиваль «Папин день», прошедший в нашем городе ровно год назад. Море позитивных эмоций, солнечных улыбок, радости и веселья бушевало в тот день на Октябрьском бульваре.   Праздник получился очень душевным и по-настоящему семейным! И в этот раз организаторы обещают не менее  насыщенную  и интересную программу, где каждый найдет себе занятие по душе:

Проявить себя, показать свою удаль, смекалку, командный настрой и просто поднять себе настроение можно будет на спортивно-интеллектуальных соревнованиях «Папа-старты». Участвуют команды «папа + ребенок». Программа соревнований учитывает возраст ребенка. Победители торжественно награждаются призами и кубками, все участники – дипломами. Для участия в «Папа-стартах» необходимо пройти регистрацию на сайте https://maminpapin.com/events/papin_den/king/. Страсти во время «Папа-стартов» кипят нешуточные. У наблюдателей может сложиться впечатление, что проходит настоящая олимпиада. Но организаторы призывают участников настраиваться на семейный веселый день вместе, когда участие не менее важно, чем победа. Ведь главное не призовое место, а время, проведенное вместе с ребёнком, когда звучит детский и взрослый смех и глаза искрятся лучиками счастья.

Создать флаг своей семьи, рассказать о нём и выиграть призы можно будет на торжественном и трогательном конкурсе эмблем о семейных ценностях «Флаг семьи». «Какая она, ваша семья?» Расскажите о ней, дружно изготовив флаг семьи! Презентация флагов пройдёт на главной сцене фестиваля. Каждая семья сможет представить свой флаг, выступив с яркой коротенькой презентацией. После презентации все флаги будут размещены возле сцены для демонстрации, а когда пройдёт награждение, их можно будет забрать домой. Для участия в конкурсе «Флаг семьи» необходимо пройти регистрацию на сайте https://maminpapin.com/events/papin_den/king/ .

Игра по станциям «Эколаборатория», впервые на фестивале, станет веселым и полезным семейным приключением

На станциях квеста участники узнают об особенностях экодома, научатся вести себя в лесу, проведут экорасследование, создадут интересные поделки из вторсырья, собственными руками сделают новые листы бумаги, познакомятся с достопримечательностями и интересными местами Кингисеппского района и уникальной природой Кургальского заказника.

Также в этот день можно будет изготовить поделки на  мастер-классах для взрослых и детей и унести их с собой,  сделать  прекрасные семейные фотографии  на память в специально оборудованных фотозонах, отдохнуть и пообщаться в зоне отдыха, загримироваться у художников по аквагриму, ну и конечно всем вместе потанцевать и попеть на концерте!

– Мы пригашаем всех на фестиваль под открытым небом «Папин день», где каждый папа будет в центре внимания не только своей семьи, но и всего города, – говорит Елена Сусорова, соучредитель общественной организации «Семейный информационный центр», организатор фестиваля. – Обещаем, будет интересно, весело, познавательно, увлекательно всем членам семьи от мала до велика. В этом году нам было гораздо легче организовать городской праздник. Мы делали это не в одиночку, а при поддержке администрации Кингисеппского района и генерального партнера, компании Nord Stream 2 AG, разработчика морского газопровода «Северный поток 2».

Ждем жителей города в любую погоду 6 сентября 2020 года с 11 до 20 часов. Место проведения: Октябрьский бульвар, пешеходная зона.

Подробная информация о фестивале в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/infoforfamily

Читать свежий номер газеты “Восточный берег”

Яндекс.Метрика

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях