В 2025 год – за новыми достижениями!

В конце декабря в конференц-зале бассейна МАУ «Олимп» прошла торжественная церемония вручения знаков ВФСК ГТО.

Знаки вручали руководитель центра тестирования ГТО Наталья Валерьевна Кучина и заместитель главы администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» по внутренней политике Александр Владимирович Соснин.

6 апреля 2024 года в Кингисеппе прошел муниципальный этап областного Фестиваля ВФСК ГТО «ГТО в моей семье». В этом году Фестиваль был посвящен Году семьи. Каждый знает, что в жизни человека семья занимает важное место. Именно в семье мы растем, развиваемся и формируем характер. Спортивные традиции как нельзя лучше объединяют семью, делают ее более крепкой и дружной. Семейное участие в ГТО – это то, о чем можно говорить с гордостью. Несколько семей в полном составе получили свои Знаки ГТО.

20 июня в Кингисеппском районе прошла Спартакиада ГТО среди взрослого населения. Участники из разных организаций от 18 до 69 лет соревновались на скорость, выносливость и в силовых испытаниях. Представители из детского сада № 3, администрации Кингисеппского района, ООО «Новатэк – Усть-Луга», ООО «Транснефть- Балтика», Противопожарной службы МЧС, ООО «Портэнерго» и газеты «Время» получили Знаки ГТО.

От муниципального Центра тестирования поздравляем всех награжденных и желаем им не останавливаться на достигнутом.

Ждем всех на районных мероприятиях ГТО в 2025 году. Желаем всем новых побед и достижений!

Материал предоставлен Центром тестирования ГТО

Loading

Яндекс.Метрика

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях