В Кингисеппском районе продолжается голосование на выборах губернатора Ленинградской области

2036 2037-240

12 сентября, во второй дополнительны день голосования, свое конституционное право участвовать в выборах в качестве избирателей реализовали первые лица Кингисеппского муниципального района — глава Кингисеппа и Кингисеппского района Елена Генриховна Антонова и глава районной администрации Юрий Иванович Запалатский

2036 2037-227

Е. Г. Антонова проголосовала на своем избирательном участке, расположенном в Кингисеппской гимназии, а Ю. И. Запалатский заполнил бюллетень и опустил его в урну для голосования в палатке участковой избирательной комиссии, установленной на придомовой территории в Аптекарском переулке.

Причем, не важно, где в субботу волеизъявлялись кингисеппцы – на улице или в стационарных помещениях для голосования, — «антиковидные» рекомендации Роспотребнадзора везде исполнялись неукоснительно. Соблюдалась социальная дистанция, каждому избирателю проводили термометрию (проще говоря, измеряли температуру тела бесконтактным термометром), предлагали обработать руки антисептиком, выдавали защитные маски и перчатки, а также одноразовые ручки для заполнения бюллетеня.

Напоминаем, что завтра, 13 сентября, в основной день голосования, сказать свое «да» одному из кандидатов в губернаторы Ленинградской области можно будет только в помещениях для голосования. Если же по уважительной причине вы не сможете выйти из дома, члены участковой избирательной комиссии сами придут к вам, для этого достаточно позвонить в свою участковую комиссию до 14.00 воскресенья, 13 сентября.

Яндекс.Метрика

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях