Ветераны благодарили сотрудников управляющей компании за новогоднее поздравление

2052-068

Руководство ОАО «Управляющая компания» провело предновогоднюю акцию – поздравили ветеранов, проживающих в домах, находящихся под управлением УК с Новым годом и с вручением новогодних подарков по 13 адресам.

С Новым годом, ветераны!

Такую новогоднюю акция управляющая компания провела впервые. Как нам сообщили, это была новая инициатива нового руководства ОАО «Управляющая компания»: поздравить с вручением новогодних подарков жильцов преклонных лет, проживающих в управляемых компанией домах. Предварительно был составлен поздравительный список для посещений, в который по Кингисеппу вошли около 40 ветеранов. Акция была определена на начало Святок – 25 декабря, которое в этом году выпало на пятницу.

Каждого из них перед посещением сотрудники управляющей компании обзванивали, чтобы договориться, согласны ли они принять на пороге поздравление с подарками и, если да – чтобы в обеденное время они были дома. Кто-то из ветеранов отказался, ссылаясь на болезнь, кто-то был в отъезде, хотя благодарили за оказанное к ним внимание. А кто-то вероятно решил, что это звонок от неких менеджеров, желающих под предлогом поздравления что-нибудь продать или даже «нагреться» на доверчивости пожилых людей, что используют мошенники, поскольку такие случаи у нас не столь уже редки, а кое-кто из пожилых людей на эти уловки уже попадался и у них от таких встреч осталось нелестное впечатление. В результате по городу дали свое согласие собственники-ветераны по 13 адресам, куда направилась группа сотрудников ОАО «Управляющая компания» – Наталья Кондакова, Виктория Петрова, Максим Караулов во главе с генеральным директором компании О. А. Гулевичем. Кроме того, такая же акция намечена в Большом Куземкино и поселке Котельский, в Котлах, где также имеются дома под управлением этой управляющей организации. Неожиданно для самих поздравителей эти посещения ветеранов тоже стали весьма приятным событием.

Заряд бодрости, несмотря на возраст

– Наше руководство решило ввести новшество поздравить с Новым годом ветеранов, – поделилась впечатлением Виктория Петрова. – И сделать такую практику не разовой акцией, а постоянной на Новый год, в майский праздник Победы. И сделать это не для галочки, а прибавить праздничное настроение жильцам преклонных лет, проживающих в наших домах. Мы не ожидали столь теплого приема, все ветераны без исключения, кто мог встретить нас у порога, встречали с улыбкой: «Спасибо, что нас не забываете. Не стойте у порога, проходите в комнату». Мы были, признаться, растроганы.

Поздравляющих несколько напрягло, когда к некоторым ветеранам пришлось подниматься на верхние этажи, в одном из домов временно не работал лифт – каково же ветерану? Все ветераны не просто приглашали пройти, но поговорить с ними, приглашали к чаю – встречали радушно.

– Мы из управляющей компании, но что интересно, понимания откуда мы, только один из ветеранов обратился к нам с просьбой по работе ЖКХ и то в конце разговора и как-то робко: разобраться с водой – у него в квартире перебои с горячей и холодной водой. Гендиректор сразу же дал соответствующее указание устранить проблему не откладывая. Для ветеранов главным стало внимание к ним: о них помнят, к ним, к их годам проявили уважение. Что нас в целом поразило – все ветераны, которых мы посетили, были с завидным зарядом бодрости, несмотря на возраст.

Читать свежий номер газеты “Восточный берег”

Яндекс.Метрика

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях