Удачная суббота

19 ноября борцы из Кингисеппа участвовали сразу в трех турнирах.

На прошедших в Санкт-Петербурге соревнованиях «Всероссийский день самбо», кингисеппский борец Илья Богданов из клуба спортивных единоборств «Иппон» (тренер Ю. Л. Васильев) занял первое место среди 30 участников в своей возрастной категории 15-17 лет.

В этот же день на соревнованиях по дзюдо среди юношей «Кубок Новгородского кремля» выступили трое воспитанников тренера клуба «Иппон» Н. С. Рогатых.

Владислав Заморский завоевал в своей категории второе место, проиграв сопернику один поединок из пяти, Тимофей Рогатых занял пятое место, а Егор Харуттов получил соревновательный опыт.

На третьем турнире, прошедшем также в субботу в городе Отрадное, Арсений Зубарев завоевал бронзовую медаль, а Роман Архипов получил опыт участия в турнире (оба – воспитанники тренера Ю. Л. Васильева).