Падения и взлеты

С 3 по 6 декабря на льду «Олимпа» прошли очередные матчи на первенство Ленинградской области.

В двух играх, прошедших в субботу и воскресенье, команда «Ямбург» 2008 г.р. (тренер Д. В. Ипатов) встретилась с командой из Великого Новгорода «СКА-Айсберг».

Первый матч начался с гола в ворота «Ямбурга, но уже на четвертой минуте первого периода, кингисеппский нападающий Илья Макаров (№11) сравнял счет. К большому сожалению, эта шайба оказалась первой и последней, забитой в ворота «СКА-Айсберга» в этот день. Напряженный матч завершился не в пользу «Ямбурга» – 1:8.

Игра, прошедшая в воскресенье, также закончилась победой новгородской команды – 13:1. И снова, как и в предыдущей встрече, единственную шайбу забросил Илья Макаров. Стоит отметить, что этот гол был забит лишь в третьем периоде, что говорит об упорной борьбе и решимости «Ямбурга» идти до конца.

Более удачно начала неделю команда «Ямбург» 2006 г.р. (тренер В. В. Баландин). Первый матч с калининградским «Фениксом», состоявшийся в понедельник, закончился победой «Ямбурга» – 2:0. Во встрече, прошедшей во вторник, «Феникс» оказался сильнее – 5:2.