Феерический результат

В рамках хоккейного турнира «Кубок мужества-2023» в стенах Ледовой арены «Олимп» в минувшее воскресенье на лед вышли команды «Ямбург» и «ПортЭнерго».

Это уже пятая встреча кубка, стартовавшего 5 февраля матчем «ПортЭнерго» – «Ямбург- Ветераны».

Вторая встреча ХК «ПортЭнерго», на этот раз с ХК «Ивангород», состоялась 11 февраля и окончилась с результатом 7:4 в пользу ивангородцев, на следующий день одолевших и ветеранов «Ямбурга» со счетом 3:7.

Четвертая игра между «Ямбургом» и «Ивангородом» явилась победной для кингисеппцев (7:1).

Встреча 26 февраля стала пятой в турнире и третьей для «ПортЭнерго».

Уже на второй минуте силами хоккеистов «Ямбурга» в ворота противника была забита первая шайба. Далее темп атак нарастал, и к концу первого периода команда «Портэнерго» уступала уже пять шайб всухую.

Матч завершился с феерическим счетом 15:0 в пользу ХК «Ямбург». Ждем продолжения увлекательного турнира!