Хоккейные баталии

Продолжаются состязания юных хоккеистов 2012 г.р. в рамках первенства Ленинградской области. В субботу, 4 марта, в «Олимпе», встретились команды ледовой дружины «Ямбург» и гости из ХК «Сестрорецк»

В начале матча на девятой минуте «Ямбург» пропустил первую шайбу, и до конца периода счет оставался неизменным – 0:1.

Во втором периоде уже за воротами наших соперников «загорелся» красный свет, но и хоккеисты из Сестрорецка вновь ответили шайбой в ворота кингисеппцев.

К сожалению, в третьем периоде хозяева не выдержали натиска гостей, и еще четыре шайбы оказались в створках ворот «Ямбурга». Матч завершился со счетом 6:2 в пользу ХК «Сестрорецк».

Хоккей, как и любой спорт, – это не только победы, случаются и проигрыши. Главное – сделать правильные выводы и к следующей игре быть готовыми встретиться с соперниками лицом к лицу.